IDENTORY
 
Данное программное обеспечение представляет собой браузерное окружение для проведения онлайн-экзаменов. Safe Exam позволяет заменять любой компьютер на безопасную рабочую машину. При этом, исключается использование лишних ресурсов, а доступ к соответствующему ПО регулируется отдельно.
____________________________________________________

Системные требования для ПК
•  Процессор с частотой 1800 MHz, или более мощный
•  Размер оперативной памяти 512 МБ, или больше
•  Свободное место на жестком диске - 120 МБ
•  Видеокарта с памятью не менее 256 Мб, или более
•  Архитектура с разрядностью 32 или 64 бит (x86 или x64)

____________________________________________________

Достоинства
•  Работа в полноэкранном или браузерном режиме
•  Система слежения за разрешенными процессами
•  Возможность запуска и перенастройки для каждого
отдельного экзамена
•  Совместимость со многими системами веб-экзаменов
•  Функционирование на всех основных операционных
системах
____________________________________________________


Недостатки
•  Особых не выявлено
____________________________________________________


Предупреждение
Дистрибутивы браузеров проверены известными антивирусными программами и считаются безопасными. Тем не менее, мы рекомендуем пользователям после загрузки файлов на свой компьютер, проверить их еще раз.
Отчет о безопасности на сайте virustotal
____________________________________________________

Предыдущие версии браузера

Safe Exam Browser 2.1.8

Размер: 42,8 МБ Скачать Google
Диск

Safe Exam Browser 2.1.7

Размер: 42,8 МБ Скачать Google
Диск

Safe Exam Browser 2.1.6

Размер: 42,8 МБ Скачать Google
Диск

Safe Exam Browser 2.1.5

Размер: 42,8 МБ Скачать Google
Диск

Safe Exam Browser 2.1.4

Размер: 42,8 МБ Скачать Google
Диск
____________________________________________________

Контрольные суммы
CRC32: B950BDA4
MD5: 3391607D85541D82BF6A6E49BB6CC262
SHA-1: 4D441583D652ED8D308314EB7B12545B14E35BA3
SHA-256: BED0D15EB12D8BF3DE8CFA92F95102AFB867
B83DEF4A9CDC57ACFF8B8626D909
____________________________________________________

Поддерживаемые типы файлов
Неизвестно
____________________________________________________


Постоянный URL страницы
https://browserss.ru/safe-exam-browser.html
____________________________________________________
7,0     Оценка браузера по версии сайта

Система Orphus
Код ссылки на эту страницу
<a href="https://browserss.ru/safe-exam-browser.html">Код ссылки на эту страницу</a>
____________________________________________________
Windows 10
Другие обозреватели Интернета  
Google Chrome (Гугл Хром) Подробнее
Opera (Опера) Подробнее
Mozilla Firefox (Мозилла Фаерфокс) Подробнее
Chromium (Хромиум) Подробнее
Maxthon (Макстон) Подробнее
virustotal
Была ли информация на этой странице полезной для вас?
Оцените веб-браузер Safe Exam Browser
104
Разрешение монитора
Управление браузером
Подробные сведения о файле:
https://browserss.ru/assets/safe_exam_browser_3.7.1.704.exe
File Version Information :

Version language : Английский (США)
      Company Name : ETH Zurich
      File Description : Safe Exam Browser
      File Version : 3.7.1.704
      Internal Name : setup
      Legal Copyright : Copyright (c) ETH Zurich. All rights reserved.
      Original File name : SetupBundle.exe
      Product Name : Safe Exam Browser
      Product Version : 3.7.1.704

Creation Date : 30/08/2024  15:13:12
Last Modif. Date : 30/08/2024  15:29:48
Last Access Date : 30/08/2024  15:13:12
File Size : 296730288 bytes ( 289775.688 KB,  282.984 MB )
File Version Info Size : 1556 bytes 
File type : Application (0x1)
Target OS : Win32 (0x4)
File/Product version : 3.7.1.704 / 3.7.1.704
Language : Английский (США) (0x409)
Character Set : 1252 (ANSI - Latin 1 (US, Western Europe)) (0x4E4)

Build Information :
Debug Version : no
Patched Version : no
Prerelease Version : no
Private Version : no
Special Build : no
_____________________________________________________________
 
Технические характеристики:
Операционная система Windows 8.1, 10
Разработчик ETH Zurich
Русский язык Нет
Доступность Бесплатно
Размер 282,0 МБ
Цифровая подпись Присутствует
Отправьте Ваш комментарий:
Комментарии, отзывы, предложения
* Поля, обязательные для заполнения
SEB 2.3 для Windows предлагает новые функции, которые значительно повышают безопасность и удобство использования. Обратите внимание на нашу новую политику обновлений: мы будем поддерживать только последнюю версию SEB и удалим все старые версии SEB после льготного периода. Только с обновленными версиями SEB вы можете достичь максимальной безопасности и стабильности электронных оценок. Прежде чем задать какой-либо вопрос поддержки или сообщить об ошибке, установите последнюю версию SEB и попытайтесь воспроизвести проблему с самой последней версией.

Новое в SEB 2.3:
Реализован приватный буфер обмена (необязательно, см. Вкладку «Безопасность»). Если этот параметр включен, функция вырезания / копирования / вставки работает только с содержимым в браузере SEB, частный буфер обмена не принимает содержимое из других приложений или инструментов.

Добавлено масштабирование окон браузера с помощью сочетаний клавиш Ctrl +/-.

Теперь опция «Разрешить загрузку и выгрузку файлов» поддерживается в SEB для Windows, по крайней мере, загрузки можно включить / отключить с помощью этой опции (вкладка «Выгрузка / выгрузка»).

Диалоговое окно «Открыть файл с помощью ... Безопасного обозревателя экзамена» больше не отображается, если не включена опция «Открыть файлы после загрузки» (вкладка «Загрузка / выгрузка»).

Включен SpeechSynthesis API.

Исправлена ​​проблема при открытии PDF со ссылкой, которая будет открыта в новом окне браузера (target = _blank или JavaScript open), было открыто второе, пустое окно браузера.

Отключение печати во встроенном средстве просмотра PDF.js, поскольку это открыло проблему в безопасности.

Теперь при запуске сеанса SEB можно открыть встроенный файл PDF (встроенный дополнительный ресурс) вместо начального URL-адреса.

mailto: ссылки теперь игнорируются.

Исправлена ​​ошибка, при которой последнее разрешенное приложение не запускалось, а все запущенные приложения не закрывались при использовании SEB без браузера.

Теперь SEB может подключаться к некоторым серверам, которые используют обычную аутентификацию.

Исправлена ​​проблема с выходом из SEB во время работы Firefox.

Более подходящие сертификаты SSL / TLS отображаются в списке «Выберите сертификат TLS / SSL для встраивания в конфигурацию ...» и в сертификате CA в Инструмент конфигурации SEB / Сеть / Сертификаты.
_________________________________________________________________________________________________________
Другие преимущества:
Благодаря мощной функции «Дополнительные ресурсы» внешние и встроенные веб-страницы, полные или частичные веб-сайты, веб-приложения HTML5 и документы PDF можно безопасно и легко получить на экзаменах с помощью значков на панели задач SEB (аналогично разрешенным приложениям) или иерархических всплывающих меню.

Поддержка зашифрованных файлов настроек .seb, которые позволяют индивидуально настроить SEB на экзамен. Конфигурация совместима с версиями SEB для Windows, Mac и iOS. Используйте отдельный инструмент конфигурации Windows SEB для создания настроек .seb.

Кнопки на панели задач SEB для возврата к началу, перезагрузки страницы, изменения раскладки клавиатуры, переключения сети Wi-Fi, изменения громкости звука и отображения на текущий момент повышают удобство использования на экзаменах.

Возможность выйти из SEB после сдачи экзамена, указав ссылку выхода и разместив ее на сводной странице, отображаемой вашей LMS после сдачи экзамена.

Клавиша экзамена в браузере позволяет модулю экзамена аутентифицировать подключающуюся версию SEB и ее настройки. Плагины, предлагающие эту функциональность, были выпущены для систем управления обучением Moodle и ILIAS, OpenOLAT версии 10.2 имеет встроенную поддержку.

Настраиваемые параметры (на экзамен) в пользовательском интерфейсе: можно предварительно настроить размер и расположение окон браузера (главное окно с викториной и дополнительные окна браузера). Главное окно браузера SEB может отображаться в полноэкранном режиме, или в виде большого и подвижного окна.

Разрешенные сторонние приложения легко запускать и переключать на них (автоматический запуск вместе с SEB и щелкнув по его значку на панели задач SEB). Можно определить запрещенные процессы и приложения, которые закрываются при запуске SEB. SEB также содержит список запрещенных процессов по умолчанию.

PrintScreen можно заблокировать, буфер обмена очищается при запуске и остановке SEB.

Функция безопасности, которая контролирует процессы и препятствует открытию, активизации и отображению всех недопустимых приложений во время работы SEB.

Индивидуальные настройки прокси, фильтры URL и сертификаты сервера могут быть использованы для каждого экзамена.

Файлы конфигурации SEB, сохраненные для настройки клиента, могут содержать встроенные криптографические идентификаторы (сертификаты X.509 с закрытым ключом), которые будут установлены в хранилище сертификатов Windows, а затем могут использоваться для расшифровки файлов конфигурации .seb без использования пароля настроек.

Заставка и режим ожидания приостановлены во время работы SEB, чтобы не вводить пароль разблокировки экрана перед началом экзамена.

Редактор конфигурации SEB для создания и изменения файлов настроек .seb для Safe Exam Browser:
Позволяет определить все параметры для версий SEB 2.x для Windows и Mac.

Может сохранять файлы .seb для индивидуальной конфигурации для каждого экзамена и для каждого клиента экзамена, которые защищены надежным шифрованием от манипуляций.

Файлы конфигурации могут настроить клиент экзамена SEB, например, для отображения страницы портала с текущими экзаменами.

Поддерживает файлы .seb, зашифрованные паролем, или сертификатами X.509 (криптография с открытым / закрытым ключом). В целях отладки файлы конфигурации .seb могут быть сохранены в незашифрованном виде в удобочитаемом формате XML.

Заметки о выпуске Safe Exam Browser для Windows версии 3.7.1
Версия 3.7.1 содержит важное исправление ошибки параллелизма, которая приводила к случайным сбоям клиентского приложения SEB.

Начиная с версии 3.4.0, ключ экзамена браузера SEB для Windows зависит от платформы, т.е. его значение отличается для 32-разрядной (x86) и 64-разрядной (x64) сборки одной и той же версии!

Исправлена ​​проблема параллелизма при расчете хэша ключа экзамена браузера и конфигурации.
Известные проблемы:

Программы чтения с экрана NVDA и JAWS несовместимы с режимом киоска Создать новый рабочий стол. Если требуется их использование, используйте режим киоска Отключить оболочку проводника, где они должны работать как положено.
____________________________________________________
Каким браузером Вы пользуетесь?








Результаты
Для временных заметок (не сохраняется в браузере)
SEB 2.4 для Windows - последнее обновление функции, прежде чем браузер полностью перейдет на SEB 3.x. Он поддерживает ключ конфигурации и настройки файлов cookie сеанса, совместимые с SEB-Moodle Deeper Integration, который входит в состав Moodle 3.9 !

Обратите внимание на нашу новую политику обновлений: мы будем поддерживать только последнюю версию SEB и удалим все старые версии SEB после льготного периода. Только с обновленными версиями SEB вы можете достичь максимальной безопасности и стабильности электронных оценок.

Прежде чем задать какой-либо вопрос поддержки или сообщить об ошибке, установите последнюю версию SEB и попытайтесь воспроизвести проблему с самой последней версией. Мы не будем отвечать на вопросы, если версия SEB не упоминается или когда вы не упоминаете, пробовали ли вы ее в текущей версии.

Пожалуйста, обновляйте свою среду экзаменов, нет альтернативы регулярным обновлениям.

Новое в SEB 2.4:
Функция ключа конфигурации, значение контрольной суммы хеша для проверки настроек, используемых SEB. Ключ конфигурации может быть сгенерирован автоматически совместимой системой экзаменов вместе с конфигурацией SEB, которая будет использоваться для экзамена. Все версии SEB, поддерживающие ключ конфигурации, генерируют один и тот же ключ, если используется один и тот же файл конфигурации SEB.

Реализованы ключи настройки для контроля очистки куки при запуске / завершении сеанса (examSessionClearCookiesOnStart / examSessionClearCookiesOnEnd). Это можно использовать для того, чтобы пользователи вошли в систему (SEB запущен с настройками клиента) после начала экзаменационной сессии.

Теперь TLS 1.2 поддерживается для загрузки файлов .seb с использованием ссылок sebs: //.

Добавлено больше запрещенных процессов по умолчанию. Напоминаем: вы не можете удалить эти запрещенные процессы по умолчанию (SEB Config Tool / Приложения / Запрещенные процессы), вы можете просто деактивировать их, сняв флажок со значения «Active».

Закрытый буфер обмена теперь также должен корректно работать с редакторами форматированного текста, такими как TinyMCE (исправлено двойное вставление текста).

Исправлены две незначительные проблемы, связанные с фильтрацией портов и путей в фильтре URL.

Исправлено: клиент SEB падает при загрузке настроек клиента, которые не содержат все ключи / значения.

Исправлено неправильное сообщение об ошибке в случае, если службе не удалось установить значения реестра.

Исправлено исключение индекса вне диапазона при запуске дополнительного ресурса с приложением.

Переименован параметр «Безопасность» / «Включить захват экрана / PrintScreen» в «Разрешить захват экрана / PrintScreen».
_________________________________________________________________________________________________________
Следующая основная версия Safe Exam Browser для Windows. SEB 3.x для Windows была полностью переработана и использует Chromium в качестве интегрированного движка браузера. Однако SEB 3.0.0 пока не предоставляет полный набор функций SEB 2.x (например, нет дополнительных ресурсов). Ниже приведен список наиболее важных новых функций и изменений:

· Новый встроенный браузерный движок (Chromium Version 79.0.3945.130 для SEB 3.0.0).
· Выделенные сборки для 32-битных и 64-битных операционных систем.
· Поддерживает переключение режима киоска при перенастройке (например, из «Создать новый рабочий стол» в «Отключить оболочку обозревателя»).
· Центр действий (боковое меню) с той же функциональностью, что и панель задач (т. е. доступ к приложениям и элементам управления системы).
· Экран блокировки, который активируется, если запрещенное приложение не может быть прекращено.
· Доступ к инструментам разработчика движка браузера (для веб-разработчиков).
· Доступ в реальном времени к журналу приложений SEB (например, для тестирования таких функций, как фильтр URL).
· Новые настройки для управления сеансом браузера (для глубокой интеграции SEB-Moodle).
· Улучшенный пользовательский интерфейс с новыми функциями (например, миниатюры открытых окон в представлении задач [ALT + TAB]).
· Полностью автоматизированная система сборки с юнит-тестами.

Поскольку SEB 3.0 еще не поддерживает функциональность WebRTC (например, доступ к веб-камерам через веб-приложения), мы внедрили универсальный браузер с поддержкой WebRTC, который можно использовать как стороннее приложение в конфигурации SEB. Посетите Chrominimum на GitHub для получения дополнительной информации.
_________________________________________________________________________________________________________
файл: safe_exam_browser_3.7.1.704.exe
Safe Exam Browser
Добавлено: 30.08.2024 г.
Правила написания комментариев

Safe Exam Browser

Версия: 3.7.1.704

Windows
Windows OS
macOS
Mac
iPhone
iPhone
iPad
iPad
 
·
Добро пожаловать на сайт browserss.ru
0+
ВКонтакте
Facebook
Twitter
Instagram
Skype
LIVEJOURNAL
WhatsApp
Печать страницы
Telegram
Номер телефона
Электронная почта
БРАУЗЕР - ВАШ ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ! ОБНОВИТЕ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ИНТЕРНЕТА ДО АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ.
Microsoft
Windows
Абсолютно бесплатная и безопасная загрузка файлов. Удобная навигация, понятная система управления и всегда новые версии браузеров.
КАТАЛОГ ВЕБ-БРАУЗЕРОВ ДЛЯ
Представляем собственный
веб-браузер!
S-Browser
Перемещаемый объект X
ABBA - Happy New Year
browserss.ru